Оренбургский государственный медицинский университет

20-21 декабря 2014 года в СОЦ «Гиппократ» прошел третий тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Оренбургской области» среди мужских и женских команд в сезоне 2014\2015г.г.

В соревнованиях участвовали команды высших и средне-специальных учебных заведений: ОрГМУ, ОГУ, ОГИМ, ОГПУ, ОГАУ, ОФРЭУ, МГЮА, АТК.

Мужская сборная ОрГМУ в этом туре встречалась со сборными командами: ОФ РЭУ и АТК.

20 декабря наша сборная выиграла команду ОФ РЭУ со счетом 29:59, а 21 декабря в упорной борьбе не уступив лидерство в счете в четвертом периоде одержала победу над командой АТК.

По итогам тура сборная ОрГМУ выиграв два матча поднялась на четвертое место в турнирной таблице дивизиона.

Также состоялась одна игра женских команд, встречались сборные команды ОрГМУ и ОГУ, в напряженной борьбе наша сборная уступила.

Поздравляем с победой мужскую сборную и желаем командам ОрГМУ удачно выступить в следующем туре!

Прочитано 2536 раз Последнее изменение Среда, 24 Декабрь 2014 09:40
Новости Третий тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Оренбургской области»